Отчаяние, despair, désespoir, отсутствие надежды. Персональный апокалипсис. Это слово не из моего словаря; возможно, поэтому мне так долго не удавалось подобрать определения щемящей пустоте, разверзшейся внутри.
Каждый раз, собираясь написать и опубликовать что-то критическое, я задумываюсь над тем, где проходит граница дозволенного. Я могу иметь какое угодно мнение о чем угодно, но его публичное выражение — совсем другое дело: другое право, другая ответственность.
Музейная ночь в этом году получилась немного грустной, неожиданной, довольно тёплой доя середины мая, нежной, как всегда, романтичной и непривычно тихой и немноголюдной.
Когда я искала работу в прошлый раз, всё случилось очень быстро, и я не успела понять, что происходит на рынке. На этот раз времени осмотреться было больше: я почитала, походила, повертела головой и даже смогла сделать определённые выводы.
Темнота это ещё не мрак — в темноте можно.
Недавние комментарии